Изображение пользователя Admin
УРОК КАК ТЕКСТ. ТЕКСТ НА УРОКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА
от Admin - пятница 23 марта 2012, 04:00
 

Кафедра теории обучения русскому языку и педагогической риторики Института  филологии, массовой информации и психологии ФГБОУ ВПО "НГПУ" 28 марта 2012 года проводит Всероссийскую ХIII лингвометодическую конференцию-семинар  (очная и заочная формы участия) "Урок как текст. Текст на уроке русского языка".

Для участия в конференции приглашаются преподаватели русского языка и смежных предметов (словесности, риторики, стилистики, культуры речи, теории и методики обучения русскому языку) педагогических вузов и колледжей, учителя школ, лицеев, гимназий, студенты – будущие педагоги,  а также  лица, проявляющие интерес к рассматриваемой проблеме.

Для участия в конференции в качевстве докладчика Вам необходимо прислать тему и тезисы выступления (указать в теме «Конференция») до 27 февраля 2012 года по электронной почте ifmipkaf@yandex.ru.

Ознакомиться с материалами конференции Вы можете по ссылке Материалы.

По итогам конференции возможно издание электронного сборника статей при условии поступления необходимого количества докладов. Информация о публикации будет представлена в информационном письмо № 2 от 2 марта 2012 г. после анализа поступивших докладов.

Заявка
Фамилия Имя Отчество
Ученая степень, звание
Квалификационная категория (для учителей, руководителей)
Место работы, должность
Научные интересы
Название доклада
Форма участия (очная, заочная)
Контактный телефон
Электронная почта

(Если Вы планируете своё участие в конференции в качестве слушателя, то заявка не требуется)

Требования к оформлению статей:
Шрифт Times New Roman, кегль 14, левое и правое поле  2,5 см, верхнее и нижнее – 2 см, абзацный отступ 2,5 см, одинарный межстрочный интервал, без нумерации страниц; все таблицы, графики, рисунки прикрепляются в виде изображений.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации материалов, если будет выявлено несоблюдение требований к их оформлению, тематике, или содержанию.

Члены оргкомитета:
Зайдман Ирина Наумовна, зав. кафедрой ТОРЯиПР, профессор;
Алёхова Юлия Юрьевна, доцент, к.п.н;
Голикова Диана Андреевна, секретарь.

По возникшим вопросам можно обратиться по тел. 8(383)244-06-30, доп. 34 к членам оргкомитета.